Сдать пробный ЕНТ
Русский

Скачай приложение iTest

Готовься к школьным экзаменам в более удобном формате

Новости

СТАРТОВАЛ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ

По информации республиканского учебно-оздоровительного центра «Балдаурен», с 17 по 21 апреля пройдет VI республиканский конкурс молодых педагогов «Новой школе – современный учитель».

В конкурсе могут принять участие педагогические работники образовательных учреждений всех типов с высшим или средним профессиональным образованием и стажем педагогической работы по специальности в образовательном учреждении не более трех лет.

«В целях повышения социального статуса и творческого потенциала молодых педагогов, развития их инновационной деятельности, создания условий для дальнейшего повышения их профессионального мастерства и закрепления их в организациях образования проводится конкурс молодых педагогов. Задача – мотивировать молодых специалистов к поиску инновационных идей и форм деятельность, приобщить их к традициям культурно – образовательной среды», – отметил директор центра Сержан Алибаев.

Подробную информацию вы можете получить на сайте www.baldauren.kz. Заявки на участие в конкурсе принимаются по следующему адресу: baldauren@mail.ru

Ссылка на источник: МОН РК